Чемпионат мира завершился. Сборная России не смогла реализовать весь свой потенциал, но выступила достойно. Общее распределение медалей между странами смотрите ниже:

Скит — 06.07.2019:

В составе сборной России будут выступать:

Мужчина — Николай Теплый, Анатолий Федоров, Ярослав Старцев,

Юниорки – Зилия Батыршина, Елена Бухонова, Анна Жаднова.

Результаты 06.07.2019:

У мужчин сборная России без медалей.

А вот юниоре порадовали: Лилия Батыршина завоевала золото в последнем дуплете. Отличная работа, железные нервы.

Команда юниоров стала серебряным призером.

На проходящем в г.Лонато (Италия) есть первые, радостные для нас, результаты в стендовой стрельбе. У Сборной России на настоящий момент 2 серебряные медали упражнении Трап.

Трап —  03.07.2019:

Татьяна Саранская стала серебряным призером в упражнении Трап среди юниоров, уступив золото AliSelinиз Болгарии.

К сожалению, в финале юниоров наших стрелков отмечено не было. Геннадий Мамкин стал 11-м в квалификации с результатом 116/125.

Вторую серебряную медаль для сборной России завоевала женская сборная в составе: Татьяна Барсук, Юлия Савельева и Юлия Туголукова.

В личном зачете среди женщин лучшей стала Юлия Савельева – 6 место в финале (118/125 в квалификации).

А чемпионкой мира стала CarrollAshley(USA).

У мужчин Чемпионом мира стал JohnCoward-Holley(GBR).

Лучший из россиян – Максим Смыков (116/125).

К сожалению, на чемпионат мира не приехали лидеры нашей сборной – Алексей Алипов и Екатерина Рабая.

Трап — 04.07.2019:

Ожидаем результатов выступлений смешанных команд:

Россия 1 – Максим Кабацкий / Туголукова Юлия

Россия 2 – Максим Смыков / Савельева Юлия

Россия (юниоры) – Геннадий Мамкин / Саранская Татьяна

Результаты:

Россия 2 – Максим Смыков / Савельева Юлия — упорной борьбе, после перестрелки за 1-2 место, завоевали третье серебро сборной России в стендовой стрельбе. В квалификации наша команда заняла первое место с результатом 145/150. Поздравляем ребят!

Россия 1 – Максим Кабацкий / Туголукова Юлия — 130/150 и 37 место в квалификации.

Россия (юниоры) – Геннадий Мамкин / Саранская Татьяна — 136/150 и 7 место в квалификации.

На чемпионат мира не поехал лидер сборной России в упражнении скит – Александр Землин.