Вот и завершился Чемпионат России по спортингу, который проходил 10-12 августа 2018 на территории стрелкового комплекса Лисья нора. Как говорят участники соревнований, программа была очень сложная. И наверное такой уровень программы должен соответствовать самому главному турниру сезона. Чемпионом России (в соответствии с действующим регламентом) стал питерский стрелок — Максим Лукин. Максим на некоторое время исчез из поля нашего зрения, но его возвращение в этом году оказалось приумфальным —  Чемпион России по спортингу 2018.

Поздравляем команду Республики Саха (Якутия) в составе: Макаров Айаал, Николаев Артур и Степан Чепалов с победой в командном первенстве. Так держать, парни.

Отдельно мы хотим отметить Максима Юрченко. Максим с большим отрывом стал победителем турнира в категории ‘В’, а кроме того показал самый высокий результат в ‘условно’ абсолютном зачете (168/200). Максим, это отличный результат. Ждем тебя в группе А. Пора…)))

Еще раз поздравляем всех участников с окончанием этого супермарафона, а победителей и призеров в своих категориях поздравляем с достигнутыми результатами.