Вот уже в 4-й раз в начале года в Тайланде (Фоторам) проходит Чемпионат Азии по спортингу. В этом году в этом турнире приняли участие 10 российских стрелков.

Поздравляем российских и казахских спортсменов с отличными результатами!

компакт — спортинг 08-09янв2020:

1. в упражнении компакт спортинг третье место с результатом 173/200 заняла Евстафьева Виталия
  2. в упражнении компакт спортинг первое место с результатом 193/200 занял Леликов Константин
  3. в упражнении компакт спортинг первое место (юниоры) с результатом 185/200 занял Рамир Николаев
  4. в упражнении компакт спортинг второе место с результатом 556/600 заняла команда России в составе: Константин Леликов, Максим Грязнов и Артур Николаев
  5. В общем зачете победу одержали: Jeri Tomas (HUN — 195/200), Per Pedersen (NOR 193/200 +24), Romigiusz Wlodarczyk (193/200 +22)
  6. Отдельные поздравления Юрию и Ирине Киренским с завоеванием бронзы и серебра в своих категориях.

fitasc спортинг 11-12янв2020:

1. в упражнении fitasc спортинг первое место (юниоры) с результатом 184/200 занял Рамир Николаев
  2. в упражнении fitasc спортинг третье место с результатом 164/200 заняла Евстафьева Виталия
  3. в упражнении fitasc спортинг первое место с результатом 188/200 занял Леликов Константин
  4. в упражнении fitasc спортинг третье место с результатом 700/800 заняла команда России в составе: Катин Евгений, Максим Грязнов, Артур Николаев и Иванов Евгений
  5. В общем зачете победу одержали: Hall Robert (AUS — 190/200), Jeri Tomas (HUN — 189/200 +22+2), Popov Alexey (KAZ 189/200 +22+1)
  6. Отдельные поздравления Юрию и Ирине Киренским с завоеванием серебра и бронзы в своих категориях.