21-22 сентября 2019 на территории СК Цитадель (г.Тула), состоялся Кубок Губернатора Тульской области по спортингу: 100 мишеней — компакт спортинг + 100 мишеней — дуплеты.

Победителем в абсолютном зачете стал стрелок из Саратова, мастер спорта России — Владимир Фешин, который за 2 дня соревнований показал результат 164/200. Отметим также Наталью Колячко, которая стала победителем в категории Женщины и заодно показала второй результат в абсолютном зачете среди всех стрелков — 163/200.

6 лучших стрелков соревнований сошлись за главный приз в суперфинале, где заслуженную победу одержал Александр Лубяный. Наши поздравления новому обладателю оружия МЦ7-12С.

Огромное спасибо Губернатору Тульской области, а также ЦКИБ СОО за организацию данного турнира. Надеемся, что он станет традиционным.