19-20 июня 2021 в Украине на территории стрелкового комплекса «Крила Грому» (г.Хмельницкий) прошел коммерческий турнир Beretta Gold Cup Ukraine 2021. Программа турнира: компакт спортинг (200 мишеней). Главный приз соревнований Beretta DT11 Black Pro разыгрывался в лотерею по наспинным номерам.

Абсолютным чемпионом турнира с результатом 188/200 стал мастер спорта по стендовой стрельбе — Юрий Яворский (Крым). Второе место с результатом 185/200 занял Бигус Константин (Украина). Бронзу завоевал Крыжановский Сергей (Украина) — 184/200 .

Также проводился отдельный зачет стрелков, стрелявших из оружия Beretta. Первые 5 стрелков получили путевки в Италия для посещения завода Beretta. Тройка победителей в данном зачете: 1. Близнюк Анатолий 175/200 2. Федоров Олександр 175/200 3. Боровик Олексий 174/200.