08-18 сентября 2020 на территории стрелкового комплекса «Свияга» (Республика Татарстан) проходит командный Чемпионат России по стендовой стрельбе. Появились первые (личные) результаты в упражнении трап.

У женщин в финал вышли: Субботина Екатерина (РТ), Барсук Татьяна (Липецкая область), Звягинцева Наталья (Москва), Туголукова Юлия (Липецкая область), Князева Полина (РТ) и Пшеничникова Людмила (Курганская область). По итогам суперфинала Победителем в личном зачете стала Юлия Туголукова. Наши поздравления. Серебро и бронзу завоевали Наталья Звягинцева и Татьяна Барсук соответственно.

У мужчин в финал вышли: Васечкин Виктор (Москва), Кабацкий Максим (Москва), Зотов Денис (Москва), Глухов Сергей (РТ), Смыков Максим  (Липецкая область) и Пилипенко Константин (Липецкая область). По итогам суперфинала Победителем в личном зачете стал Зотов Денис. Наши поздравления. Серебро и бронзу завоевали Пилипенко Константин и Смыков Максим соответственно.

В ближайшие 2 дня стрелки траншейного стенда разыграют комплекты медалей в командном первенстве и в смешанных парах. Следим за результатами.