В течение трёх дней 07-09 августа 2020 на территории стрелкового комплекса «Невский» (пос. Песочное, Санкт-Петербург) проходил очередной чемпионат России по стендовой стрельбе. На этот раз стрелки стреляли так называемый FITASC спортинг. Это наиболее сложная дисциплина из всех дисциплин спортинга. В соревновании приняло участие около 300 стрелков из многих регионов России. Параллельно с основным турниров проходил Коммерческий зачёт, призы в котором предоставила компания «Левша».

В течение 3х дней шла упорная борьба, и всё-таки, победителем стал питерский стрелок, мастер спорта России — Александ Белов (187/200). Он же победил и в супер финале.

Второе и третье место заняли соответственно: Владимир Фешин и Алексей Рудаков. Оба стрелка попали 183/200.

В командном зачете победу одержала команда Спортинг клуба Москва в составе: Владимир Фешин, Дмитрий Моргун, Артём Бахчян.

На соревнованиях 4 спортсмена выполнили нормативы мастера спорта России.
Остальные результаты смотрите на странице ФБ НФС.

15-16 августа 2020 состоится последний в этом году чемпионат России по спортингу и это будет спортинг дублетная стрельба. Всем удачи.